г. Санкт-Петербург,
Гаккелевская улица, 21

Переезд или переезд под ключ, что выбрать?

Многие люди считают, что переезд – это заказ грузового автомобиля, который перевезет вещи из пункта А в пункт Б. В действительности же компании, специализирующиеся на переездах сегодня готовы предложить целый комплекс услуг переезда «под ключ».
 
Что лучше – заказать услуги по перевозке отдельно или же воспользоваться комплексом услуг? Попробуем определить преимущества и недостатки каждого из способов.
 
Услуги переезда по отдельности, как правило, подходят в случаях, когда необходимо перевезти небольшое количество вещей, например, на дачу. Вы сможете существенно сэкономить свои деньги, заплатив лишь за транспорт, а погрузку и разгрузку выполните своими силами. Совсем другое дело, если требуется переезд на новое место проживания или переезд офиса. В таких ситуациях лучше всего воспользоваться комплексом услуг, которые включают в себя следующие работы:
 
  • Демонтаж оборудования, карнизов и других элементов в помещении;
  • Разборка крупногабаритной мебели;
  • Упаковка мебели и вещей в упаковочные материалы, предоставляемые компанией;
  • Погрузка всех вещей на транспортное средство;
  • Перевозка на новое место с сопровождением;
  • Выгрузка груза и подъем вещей до места назначения;
  • Сборка мебели, установка оборудования и т.д.
  • Уборка помещений после завершения переезда.
Заказ услуг по переезду «под ключ» имеет целый ряд достоинств, а именно:
 
Вы экономите свое время, так как все заботы по переезду берут на себя представители мувинговой компании;
Вы уверены в сохранности своего имущества – при оформлении заказа на переезд, весь груз подлежит страхованию с в случае его повреждения, вы получите полную компенсацию;
  1. Сокращаете сроки переезда – специалисты мувинговых компаний имеют опыт переезда, поэтому выполнят все работы по упаковке и транспортировке вещей значительно быстро, нежели этим занимались бы Вы самостоятельно.
  2. Вы снижаете затраты на переезд – обращение в одну компанию, как это ни парадоксально, позволяет сократить расходы за счет то, что Вам не требуется отдельно заказывать транспорт, отдельно заниматься поисками грузчиков, приобретать упаковку и т.д.
  3. Как мы выяснили, переезд «под ключ», имеет множество преимуществ, именно поэтому данный вид услуг является очень востребованным среди частных лиц и компаний, которым требуется перевозка вещей. На сегодняшний день стоимость услуг по комплексному переезду разница в зависимости от регионов – в среднем перевозка вещей из однокомнатной квартиры составляет от 7500 рублей, среднее время работ – от 4 до 6 часов.

→ Вернуться в блог

контакты компании

Мы рады, что Вы проявили к нам интерес

г. Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, 21
bez-ustali@mail.ru
↑ Наверх