г. Санкт-Петербург,
Гаккелевская улица, 21

Такелажные работы в СПб

Такелажные работы в СПб

Такелажники - специалисты по перемещению крупногабаритного и тяжёлого оборудования

Специфика такелажных работ заключается в том, что в отличии от погрузочно-разгрузочных работ здесь применяются особые механизмы и приспособления, которые помогают намного эффективнее выполнить загрузку и погрузку. Такелажные работы производятся тогда, когда груз очень габаритный или тяжёлый и поднять его вручную очень тяжело или вообще невозможно. 
 
Наша компания предоставляет весь спектр услуг по такелажным работам в СПб по самым выгодным ценам. Мы уже долгое время занимаемся квартирными и офисными переездами и во многих случаях приходится использовать такелажные приспособления. Мы профессионалы в такелажных работах и мы вас не подведём. Обращайтесь к нам и мы предложим вам весь наш профессионализм и опыт в такелажных погрузках в Санкт-Петербурге. 
 
Такелажные работы необходимы при перевозке крупногабаритных вещей. Таких как сейфы, рояли, пианино, станков, различного оборудования. Намного удобнее, быстрее и безопасней использовать такелажные инструменты и приспособления для погрузки таких вот вещей. Вот такелажный инструмент, который всегда у нас в наличии и мы с его помощью поможем вам с переездом или грузоперевозкой :
 
1. Ремни, стропы, цепи
2. Спец. приспособления и лебёдки
3. Крепёжные механизмы, скобы
4. Такелажные платформы, тележки
 
Все такелажные работы проводят специалисты с огромным опытом в этой сфере. А отзывы от наших клиентов, которые остаются довольны работой, подтвердят эти слова. Мы перевезли уже сотни тонн габаритных разнообразных грузов. И каждый раз это индивидуальный подход к клиенту и заказу в целом. Мы перевозили промышленные предприятия, фабрики, мини-заводы где нужно было загружать станки, линии производства и множество единиц промышленных устройств. При заказе такелажных работ мы аккуратно произведем демонтажные работы, а затем с помощью спец.техники погрузим и отвезем любой ваш груз в необходимую вам точку!
 
Мы всегда ответственно подходим к каждому заказу. С уважением к вам, компания "Без Устали"

→ Вернуться в блог

контакты компании

Мы рады, что Вы проявили к нам интерес

г. Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, 21
bez-ustali@mail.ru
↑ Наверх