г. Санкт-Петербург,
Гаккелевская улица, 21

Перевозка медицинского оборудования

Перевозка медицинского оборудования

Где заказать перевозку медицинского оборудования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Медицинское оборудование — это тот тип груза, который требует самого тщательного внимания и осторожности при перевозке. Оснащение больницы медицинским оборудованием и мебелью требует точного соблюдения всех правил транспортировки и сборки, пренебречь которыми нельзя, потому что в противном случае можно повредить хрупкую технику. Рекомендуется тщательно упаковывать и переносить только вручную во избежание повреждений.
 
Сборку медицинского оборудования проводят специалисты под контролем инженера-технолога. В большинстве случаев оборудование поставляется уже в сборе и от нас требуется только аккуратная выгрузка, распаковка при необходимости монтаж. Медицинская кровать из-за своих больших габаритов и сравнительно простой конструкции поставляется в разобранном состоянии, поэтому почти всегда требуется сборка медицинских кроватей.
 
Основные этапы перевозки медицинской техники и оборудования:
 
1. Разборка, демонтаж и упаковка по отдельности каждого узла и агрегата медицинского оборудования
 
2. Ручная погрузка каждого инструмента в специальные контейнеры
 
3. Тщательная фиксация контейнеров с оборудованием в автомобиле. Так-же возможна дополнительная упаковка непосредственно самих контейнеров для их транспортировки.
 
4. Перевозка медицинского оборудования в заданное место.
 
5. Выгрузка и сборка, монтаж медицинского оборудования на месте назначения.
 
Как правило, самое главное при перевозке медицинского оборудования — это привлечь специалистов на выполнение всех этапов. Специализированный грузовой транспорт подготовлен и защишён от вибраций и колебаний на неровных дорогах. Профессионалы своего дела, с опытом работы перевозок медицинского оборудования знают как правильно и безопасно перевезти его на любые расстояния. Водители и логисты, построят и проведут ваш груз правильным маршрутом, учитывая его сложность и хрупкость.
 
Мы уже много раз помогали частным и государственным клиникам в выгрузке дорогостоящего и хрупкого медицинского оборудования, монтировали стоматологические кресла, осуществляли сборку медицинских кроватей в кратчайшие сроки. Мы быстро и качественно окажем вам услуги в перевозке по Санкт-Петербургу мед.оборудования абсолютно любой сложности. В этом деле нельзя искать экономию и обращаться за услугами шараш-контор. Ведь каждый инструмент, каждая деталь инструмента стоит больших денег. Не рискуйте при перевозке медицинского оборудования — доверьтесь профессионалам, компании «Без Устали». С нами вы можете быть спокойны ваш груз!
 
Посетите нашу страницу ВК, где представленны фотографии и подробное описание перевозки и сборки медицинского оборудования, сборки медицинских кроватей и оборудования
 
Желаем самых безопасных перевозок и переездов!

→ Вернуться в блог

контакты компании

Мы рады, что Вы проявили к нам интерес

г. Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, 21
bez-ustali@mail.ru
↑ Наверх