г. Санкт-Петербург,
Гаккелевская улица, 21
Перевозка мебели в СПб с грузчиками недорого

Перевозка мебели с грузчиками


+7 (921) 645-10-51
Пн — Пт: 8:00 – 22:00
Сб — Вс: 8:00 – 22:00

Компания "Без устали" работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже 12 лет. Аккуратное, бережное отношение к имуществу клиента — наше кредо.
 
Задались вопросом как перевезти мебель недорого в Санкт-Петербурге? Выбор есть, можно обратится к знакомому водителю газели, в качестве грузчиков пригласить товарищей. Кто-то выбирает личный автомобиль делая несколько ходок, но такую доставку сложно назвать недорогой. Заказав услугу в нашей компании, вы сэкономите время, сохраните нервы и деньги. Задумайтесь, кому лучше доверить вашу мебель?
 
Заказывая недорогую перевозку мебели с грузчиками, все хотят чтобы приехали специалисты, оборудованная, чистая грузовая машина. Так ли будет на самом деле? У нас всё именно так, мы, учитываем тот фактор, что каждый специалист своего дела знает себе цену. Анализируя рыночные цены, требования сотрудников, клиентов, мы сформировали максимально низкие тарифы для получения качественных услуг. Специализированная машина с грузчиками стоит от 4000 рублей. Заполните форму обратной связи, или позвоните по телефону, который указан в контактах сайта, и узнайте все подробности по цене.
 
В случае когда мебель не вынести из помещения в собранном виде, "грузчики мебели" смогут её разобрать. Учитывая накопленный опыт, наличие инструмента, эта процедура недолгая. При этом схема конструкции не важна, наши сотрудники не станут раздумывать как разобрать шкаф, а разберут его.

 

Заказав перевозку мебели с грузчиками, можно заказать упаковку. Для упаковки мы применяем: стрейч плёнку, воздушно-пузырчатую плёнку, гофрокартон, поролон. Для хрупких предметов, зеркал, посуды применяем жёсткую упаковку, коробки, обрешётку, которая обеспечит доставку их в целости. Клиенту не нужно переживать за организацию переезда, внимание можно уделить другим важным делам, которых предостаточно при переезде. Загружая мебель в грузовой автомобиль сотрудники аккуратно не бросая устанавливают её в кузове. Автомобиль оборудован креплениями, уменьшающими тряску, исключая повреждения в процессе транспортировки.
↑ Наверх